Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Телефон справки:
+375 17 368 61 07
+375 17 358 61 85

Приемная
+375 17 367 75 88

Телефон/факс:
+375 17 368 14 20

Вызов врача на дом:
+375 17 367 58 26

Телефон доверия
Мингорисполкома:
+375 17 357 45 65

Расписание приемов врачей-педиатров

Режим работы первого педиатрического отделения

Врач-педиатр участковый (заведующий 1 педиатрическим отделением)
Шутикова Екатерина Сергеевна, каб. № 201

№ участка

ФИО врача/
медицинской сестры

№ кабинета

Часы приема

Район обслуживания

1

врач Шутикова Екатерина Сергеевна

м/с Сердюкова Алла Николаевна

201

Понедельник-пятница

Четные

08.00-12.00,

Нечетные

16.00-20.00

Скрыганова

2, 2б, 4а, 4б, 4д, 16, 32

1, 3, 5, 7, 7/2, 9

Кальварийская

31, 44

2

Абрамчук Людмила Ивановна

м/с Наумович Татьяна Васильевна

324

Понедельник-пятница

Четные

09.00-12.00,

Нечетные

16.00-19.00

Скрыганова

11, 13

Бирюзова

5, 9, 11, 11а, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25

Кальварийская

46, 48, 52, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60, 62

Ольшевского

1/1, 1/2, 1/3, ¼, 1а, 1б, 4, 6

Притыцкого

2/1, 2/2

3

врач Колистратова Ульяна Романовна

м/с Иванова Рушания Расимовна

244

Понедельник-пятница

Четные

08.00-12.00,

Нечетные

16.00-20.00

Притыцкого

6, 8, 10, 12, 18/2, 18/3, 18/4, 20, 22, 24, 26

пр. Пушкина

40/1, 40/2, 40/3, 36, 38, 44

Ольшевского

3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, 13/2, 15, 17, 19, 21

4

врач Шугай Инна Дмитриевна

м/с Скокова Светлана Николаевна

213

Понедельник-пятница

Четные

09.00-12.00,

Нечетные

17.00-20.00

Д. Сердича

22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50/1, 50/2, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88

Матусевича

4/2, 4/3, 8, 14, 16

5

м/с Веренич

Марина Дмитриевна

каб. 323

Понедельник-пятница

Четные

08.00-12.00,

Нечетные

16.00-20.00

Лынькова

15, 15в, 15г, 23б, 23в, 23г, 23д, 29/1, 29/2, 31

Ольшевского

74, 76, 78, 82

Чигладзе

77-81

1-я радиаторная ул.

78-98

1-й радиаторный переулок

65, 67, 69, 71, 73, 76, 77, 78, 80, 83, 86, 92, 93, 94

2-й радиаторный переулок

1-25

3-й радиаторный переулок

1-31

6

м/с Калужа

Анастасия Александровна

каб. 331

Понедельник-пятница

Четные

08.00-12.00,

Нечетные

16.00-20.00

Лынькова

3, 5а, 7, 9, 11, 13, 17, 17а, 15а, 15б, 21, 23, 25, 23а

Чигладзе

10, 31, 33-45

6-й путепроводный переулок

3

7-й путепроводный переулок

весь

8-й путепроводный переулок

весь

5-й радиаторный переулок

4-6

4-й радиаторный переулок

20-34, 33-41

1-я радиаторная улица

36-68

1-й радиаторный переулок

30-58, 43-59

6-й путепроводный переулок

5-25

7

врач Василенко Ирина Валентиновна

м/с Горбаченко Татьяна Олеговна

308

Понедельник-пятница

Четные

08.00-12.00,

Нечетные

16.00-20.00

Ольшевского

23, 25, 29/1, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 37/1, 37/2, 41

пр. Пушкина

46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 67, 69, 71, 75, 77, 79

Матусевича

4/1, 6

8

врач Дегтярева Елена Викторовна

м/с Гук Ирина Анатольевна

313

Понедельник-пятница

Четные

08.00-12.00,

Нечетные

16.00-20.00

пр. Пушкина

81, 83, 85, 87, 89, 91, 93

Чигладзе

2, 4, 4а, 6/1, 6/2, 8, 13, 21, 25

Ольшевского

30, 32, 34, 47, 49, 51, 53, 55

3-й путепроводный переулок

5, 6, 7, 17

4-й путепроводный переулок

1, 2, 4, 10, 11, 15, 17, 19

5-й путепроводный переулок

2, 5, 6, 7, 12, 13, 15, 17

1-й путепроводный переулок

19, 21, 23, 28, 29, 30

1-й радиаторный переулок

5 ,8, 13, 14, 20, 22

2-й путепроводный переулок

7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21

4-й радиаторный переулок

3, 11, 13, 21, 27

9

м/с Жигалко Мария Андреевна

каб. 244

Понедельник-пятница

Четные

08.00-12.00,

Нечетные

16.00-20.00

ул. Притыцкого,

32, 36, 38

пр. Пушкина,

41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 63

ул. Д. Сердича,

4, 6, 8/1, 8/2, 16, 14/1, 14/2, 18/1, 18/2, 18/3

Матусевича

1, 3

Режим работы второго педиатрического отделения

Врач-педиатр участковый (заведующий 2 педиатрическим отделением)
Вишневская Ольга Петровна, каб. № 322

№ участка

ФИО врача/
медицинской сестры

№ кабинета

Часы приема

Район обслуживания

11

м/с Широкая

Лидия Дмитриевна

каб. 213

Жудро

35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71

Ольшевского

69, 71

Глебки

64, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84

12

врач Кучейко Людмила Александровна

м/с Счасная Наталья Ивановна

244

Понедельник-пятница

Четные

16.00 – 20.00

Нечетные

8.00 – 12.00

Матусевича

50, 52, 54, 56

Чичурина

12, 14, 18, 20, 24

13

врач Локтионов Алексей Борисович

м/с Каптюг Наталья Сепановна

313

Понедельник-пятница

Четные

16.00 – 20.00

Нечетные

8.00 – 12.00

Жудро

4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32

Матусевича

7, 9, 11, 17, 19

Притыцкого

40, 42, 44, 46

Д. Сердича

3, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 13/1, 13/2, 13/3

14

м/с Щербинская

Елизавета Андреевна

каб. 239 

Понедельник-пятница

Четные

16.00 – 20.00

Нечетные

8.00 – 12.00

Жудро

3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 17/1, 17/2

Притыцкого

48, 52, 54

Глебки,

4, 8, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34

15

Корабельникова Ирина Сергеевна

м/с Гончарова Елена Юрьевна

323

Понедельник-пятница

Четные

16.00 – 20.00

Нечетные

8.00 – 12.00

Глебки

36, 38, 42, 44, 48, 58

Матусевича

21, 25, 27, 30, 32, 36/1, 36/2, 38, 40, 44, 46

Жудро

29, 31, 33

16

Караткевич Алеся Александровна

м/с Цыбульская Алена Владимировна

308

Понедельник-пятница

Четные

16.00 – 20.00

Нечетные

8.00 – 12.00

Лынькова

79, 79а, 83, 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 85/5, 87/1, 87/2, 89, 91, 93, 95, 97, 99в, 99/1, 99/2, 99/3, 99/5, 105, 107, 101/1, 101/2, 101/3, 111, 113, 109/1, 109/2, 117

17

м/с Мисевич Мария Сергеевна

врач

Мановицкая Виктория Олеговна

331

Понедельник-пятница

Четные

16.00 – 20.00

Нечетные

8.00 – 12.00

Ольшевского

 73, 75, 77

Чигладзе

78, 84, 90

Глебки

90, 92, 94, 96, 98, 108, 110, 112, 114, 126

1 радиаторная

104, 108, 110, 118

1-й радиаторный пер.

96, 97, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 109, 113, 114, 116

2-й радиаторный пер.

28, 30, 35, 43, 45, 31

3-й радиаторный пер.

35, 37

Лынькова

29/3, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 75, 35

18

м/с Ковалевич Наталья Николаевна

201

Понедельник-пятница

Четные

16.00 – 20.00

Нечетные

8.00 – 12.00

Матусевича

58, 60, 62, 64

Чичурина

2, 4, 6, 8