Вышестоящая организация - Министерство здравоохранения Республики Беларусь

ГРАФИК

  приёма граждан руководителями и специалистами Министерства здравоохранения Республики Беларусь в 2017 г.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Время приема

Часы приёма

№ каб.

Малашко Валерий Анатольевич

Министр

1-я среда каждого месяца

8:00-13:00
по записи

320-321

Пиневич Дмитрий Леонидович

Первый заместитель Министра

4-ый вторник каждого месяца

8:00-13:00
по записи

320-321

Жукова Наталья Павловна

Заместитель Министра

4-й четверг каждого месяца

8:00-13:00
по записи

742

Лосицкий Игорь

Геннадьевич

Заместитель Министра

3-я среда 
каждого месяца

8:00-13:00
по записи

855

Шило Вячеслав

Дмитриевич

Заместитель Министра

2-я среда каждого месяца

8:00-13:00
по записи

857

Шевчук Валерий

Евгеньевич

Заместитель Министра-Директор департамента фармацевтической промышленности

1-й четверг
каждого месяца

8:00-13:00
по записи

354

Панчук Олег Романович

Начальник отдела организации медзащиты при чрезвычайных ситуациях

понедельник

9.00-13.00

844

Колюпанова Ольга Николаевна

Заместитель начальника управления кадровой политики, учреждений образования

вторник

9.00-13.00

840

Богдан Елена

Леонидовна

Начальник Главного управления организации медицинской помощи

1-й и 3-й вторник месяца

9:00-13:00

327

Маршалко Ольга Владимировна

Начальник управления кадровой политики, учреждений образования

среда

9.00-13.00

838

 

Зам. начальника ГУОМП

1-я и 3-я среда месяца

9:00-13:00

327

Мигаль Татьяна Фёдоровна

Зам. начальника ГУОМП

1-я и 3-я пятница месяца

9:00-13:00

327

Фёдоров Юрий Евгеньевич

Начальник отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики

среда

9:00-13:00

744

Легкая Людмила Анатольевна

Начальник отдела мед.помощи матерям и детям

1-ый и 3-ий четверг месяца

9:00-13:00

327

Киреева Ирина Александровна

Начальник отдела медэкспертизы и реабилитации

2-ой и 4-ый четверг месяца

9:00-13:00

327

Зарецкий Сергей Владимирович

Главный хирург

1-я и 3-я пятница

14:00-18:00

327

Дубровский Александр Сигизмундович

Главный терапевт

2-ой и 4-ый вторник месяца

9:00-13:00

327

Коноразов Иван Иванович

Главный нарколог

1-ый и 3-ий понедельник

14:00-18:00

327

Савочкина Юлия Владимировна

Главный акушер-гинеколог

1-ая и 3-я среда месяца

14:00-18:00

327

Волчок Валентина Ивановна

Главный педиатр

2-ая и 4-ая среда месяца

14:00-18:00

327