Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Телефон справки:
+375 17 204 61 07
+375 17 204 61 85

Приемная
+375 17 204 75 88

Телефон/факс:
+375 17 204 14 20

Вызов врача на дом:
+375 17 204 58 26

Телефон доверия
Мингорисполкома:
+375 17 396 45 65

Расписание приемов врачей-педиатров

Режим работы первого педиатрического отделения

Врач-педиатр участковый (заведующий 1 педиатрическим отделением)
Шутикова Екатерина Сергеевна, каб. № 201

№ участка

ФИО врача/
медицинской сестры

№ кабинета

Часы приема

Район обслуживания

1

м/с Сердюкова Алла Николаевна

201

Понедельник-пятница
Четные
08.00-12.00,
Нечетные
16.00-20.00

Скрыганова

2, 2б, 4а, 4б, 4д, 16, 32
1, 3, 5, 7, 7/2, 9

Кальварийская

31, 44

2

Абрамчук Людмила Ивановна

324

Понедельник-пятница
Четные
08.00-12.00,
Нечетные
16.00-20.00

Скрыганова

11, 13

Бирюзова

5, 9, 11, 11а, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25

Кальварийская

46, 48, 52, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60, 62

Ольшевского

1/1, 1/2, 1/3, ¼, 1а, 1б, 4, 6

Притыцкого

2/1, 2/2

3

м/с Иванова Рушания Расимовна

239

Понедельник-пятница
Четные
08.00-12.00,
Нечетные
16.00-20.00

Притыцкого

6, 8, 10, 12, 18/2, 18/3, 18/4, 20, 22, 24, 26

пр. Пушкина

40/1, 40/2, 40/3, 36, 38, 44

Ольшевского

3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, 13/2, 15, 17, 19, 21

 

 

4

Шугай Инна Дмитриевна

213

Понедельник-пятница
Четные
09.00-12.00,
Нечетные
17.00-20.00

Д. Сердича

22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50/1, 50/2, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88

Матусевича

4/2, 4/3, 8, 14, 16

5

обращаться в стол справок

Понедельник-пятница
Четные
08.00-12.00,
Нечетные
16.00-20.00

Лынькова

15, 15в, 15г, 23б, 23в, 23г, 23д, 29/1, 29/2, 31

Ольшевского

74, 76, 78, 82

Чигладзе

77-81

1-я радиаторная ул.

78-98

1-й радиаторный переулок

65, 67, 69, 71, 73, 76, 77, 78, 80, 83, 86, 92, 93, 94

2-й радиаторный переулок

1-25

3-й радиаторный переулок

1-31

6

обращаться в стол справок

Понедельник-пятница
Четные
08.00-11.30,
Нечетные
16.00-19.30

Лынькова

3, 5а, 7, 9, 11, 13, 17, 17а, 15а, 15б, 21, 23, 25, 23а

Чигладзе

10, 31, 33-45

6-й путепроводный переулок

3

7-й путепроводный переулок

весь

8-й путепроводный переулок

весь

5-й радиаторный переулок

4-6

4-й радиаторный переулок

20-34, 33-41

1-я радиаторная улица

36-68

1-й радиаторный переулок

30-58, 43-59

6-й путепроводный переулок

5-25

7

Василенко Ирина Валентиновна

308

Понедельник-пятница
Четные
08.00-12.00,
Нечетные
16.00-20.00

Ольшевского

23, 25, 29/1, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 37/1, 37/2, 41

пр. Пушкина

46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 67, 69, 71, 75, 77, 79

Матусевича

4/1, 6

8

Дегтярева Елена Викторовна

313

Понедельник-пятница
Четные
08.00-12.00,
Нечетные
16.00-20.00

пр. Пушкина

81, 83, 85, 87, 89, 91, 93

Чигладзе

2, 4, 4а, 6/1, 6/2, 8, 13, 21, 25

Ольшевского

30, 32, 34, 47, 49, 51, 53, 55

3-й путепроводный переулок

5, 6, 7, 17

4-й путепроводный переулок

1, 2, 4, 10, 11, 15, 17, 19

5-й путепроводный переулок

2, 5, 6, 7, 12, 13, 15, 17

1-й путепроводный переулок

19, 21, 23, 28, 29, 30

1-й радиаторный переулок

5 ,8, 13, 14, 20, 22

2-й путепроводный переулок

7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21

4-й радиаторный переулок

 

 

3, 11, 13, 21, 27

9

м/с Неноглядова Наталья Сергеевна

327

Понедельник-пятница
Четные
08.00-12.00,
Нечетные
16.00-20.00

ул. Притыцкого,

32, 36, 38

пр. Пушкина,

41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 63

ул. Д. Сердича,

4, 6, 8/1, 8/2, 16, 14/1, 14/2, 18/1, 18/2, 18/3

Матусевича

1, 3

Режим работы второго педиатрического отделения

Врач-педиатр участковый (заведующий 2 педиатрическим отделением)
Вишневская Ольга Петровна, каб. № 322

№ участка

ФИО врача/
медицинской сестры

№ кабинета

Часы приема

Район обслуживания

11

 

обращаться в стол справок

Жудро

35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71

Ольшевского

69, 71

Глебки

64, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84

12

Кучейко Людмила Александровна

244

Понедельник-пятница
Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
8.00 – 12.00

Матусевича

50, 52, 54, 56

Чичурина

12, 14, 18, 20, 24

13

Локтионов Алексей Борисович

313

Понедельник-пятница
Четные
17.00 – 20.00
Нечетные
8.00 – 11.00

Жудро

4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32

Матусевича

7, 9, 11, 17, 19

Притыцкого

40, 42, 44, 46

Д. Сердича

3, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 13/1, 13/2, 13/3

14

м/с Сенкевич София Иосифовна 

239

Понедельник-пятница
Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
8.00 – 12.00

Жудро

3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 17/1, 17/2

Притыцкого

48, 52, 54

Глебки,

4, 8, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34

15

Корабельникова Ирина Сергеевна

323

Понедельник-пятница
Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
8.00 – 12.00

Глебки

36, 38, 42, 44, 48, 58

Матусевича

21, 25, 27, 30, 32, 36/1, 36/2, 38, 40, 44, 46

Жудро

29, 31, 33

16

Караткевич Алеся Александровна

308

Понедельник-пятница
Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
8.00 – 12.00

Лынькова

79, 79а, 83, 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 85/5, 87/1, 87/2, 89, 91, 93, 95, 97, 99в, 99/1, 99/2, 99/3, 99/5, 105, 107, 101/1, 101/2, 101/3, 111, 113, 109/1, 109/2, 117

17

Родина Светлана Михайловна

331

Понедельник-пятница
Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
8.00 – 12.00

Ольшевского

 73, 75, 77

Чигладзе

78, 84, 90

Глебки

90, 92, 94, 96, 98, 108, 110, 112, 114, 126

1 радиаторная

104, 108, 110, 118

1-й радиаторный пер.

96, 97, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 109, 113, 114, 116

2-й радиаторный пер.

28, 30, 35, 43, 45, 31

3-й радиаторный пер.

35, 37

Лынькова

29/3, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 75, 35

18

м/с Ковалевич Наталья Николаевна

201

Понедельник-пятница
Четные
16.00 – 20.00
Нечетные
8.00 – 12.00

Матусевича

58, 60, 62, 64

Чичурина

2, 4, 6, 8